Все о полезных ископаемых

Кажется, что все бытовые сплит-системы похожи одна на другую, однако это не так. Поскольку, у них имеются различия не только внешние, но и различаются они с технической и эксплуатационной точки зрения. Ярким тому примером могут служить бытовые кондиционеры и сплит-системы из линейки моделей японского бренда Kentatsu, на которых стоит остановиться чуть подробнее.

Кондиционеры Kentatsu: особенности

Этот бренд бытовой климатической техники появился сравнительно недавно, если быть точнее, то произошло это ровно 20 лет назад, в 2003 году. Спустя три года, компания представила на рынке своё первый бытовой кондиционер. В настоящее время кондиционеры Kentatsu являются одними из самых популярных видов современной бытовой климатической техники, как на глобальном, так и на российском рынке. В этом нет ничего удивительного, поскольку модельный ряд этого бренда включает в себя кондиционеры:

  • инверторные;
  • не инверторные;
  • кассетные;
  • канальные;
  • колонные;
  • крышные;
  • шкафные;
  • многозональные.

Примечательно, что все эти модели бытовой климатической техники Kentatsu купить с доставкой и возможностью профессионального монтажа в Москве можно в компании «Мастер Холода». Узнать подробнее об этом и многом другом, например, о профилактике и ремонте бытовых кондиционеров можно на официальном сайте этой компании – «masterxoloda.ru».

Кондиционеры Kentatsu: преимущества

Итак, кондиционеры Kentatsu, чем же они отличаются от своих аналогов и почему они настолько хороши, что на них точно стоит обратить внимания, выбирая климатическую технику для дома? Нужно признать, что ответов на этот вопрос существует много. Среди самых основных – высокий уровень качества, многофункциональность и надёжность, присущие всему японскому. Что ещё? Ещё - полное соответствие заявленным характеристикам, интуитивно простая система настроек, многоуровневая система фильтрации и очистки воздуха. Кроме того, низкий уровень потребления электричества и практически полное отсутствие шума во время работы. В качестве «бонуса» можно отметить стильный и эргономичный дизайн.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru