Все о полезных ископаемых

Вы можете использовать гальку для создания замечательных изделий ручной работы для украшения интерьера: их легко ухаживать, легко чистить и они идеально вписываются в любую идею домашнего дизайна. Популярным является мастер-класс по изготовлению сладких кактусов из овальной гальки.

Это очень легко сделать, покрасив камешки в зеленый цвет и добавив рисунок с шипами. Для кухни можно делать камни и овощи из ягод, покрывать их цветами и складывать в плетеную корзину. Рамка для фото выглядит красиво из ракушек и гальки: она украшает яркие праздничные фото.

Самый простой мастер-класс, подходящий для начинающих или совсем молодых мастеров, - украшать камни глазами. Их можно наносить с помощью цветов, аппликаций или предварительно приклеенных пластиковых глазков для игрушек. Этот простой трюк помогает оживить серые камни и сделать их милыми и оригинальными. Позже вы можете использовать ремесло для украшения или развития мелкой моторики у детей. Вы можете сделать интересные поделки из ракушек своими руками.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru