Все о полезных ископаемых

Природные свойства камня могут варьироваться в зависимости от основного материала, из которого он уложен. Средняя плотность материала составляет около 2600 кг / м³.

Область применения гальки зависит от плотности и твердости. Например, тяжелые и массивные камни необходимы для строительства дорожек и облицовки стен.

Как правило, вес гальки зависит от ее размера. В строительных магазинах продаются большие мешки с материалами, каждая весом не менее 500 кг.

Специалисты, зная площадь украшаемой территории, рассчитывают, сколько материала понадобится для покупки. Плоские натуральные камешки обычно мелкие.

Его диаметр не превышает 40 см, поэтому он используется только в качестве отделочного материала. Гравийная жизнь не ограничена. Обычно прочность трека и облицовки напрямую зависит от соблюдения правил монтажа. Если по какой-то причине камень сломался, то это не качество породы, а технология их установки.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru