Описание техники

кто расследует несчастный случай на производстве

Согласно действующему Трудовому кодексу Российской Федерации, буквально каждый работодатель обязан создать для сотрудников своей компании, предприятия, фирмы и так далее полностью безопасные условия для выполнения профессиональных обязанностей. Однако, к большому сожалению, такие обязанности выполняют не все работодатели, отчего на производства нередки несчастные случаи. Отчего возникает целый ряд вопросов, связанных с охраной труда, ответить на которые может команда специалистов компании ООО «Серконс».

Охрана труда: о безопасности на производстве

На официальном сайте этой компании можно узнать, как и кто расследует несчастный случай на производстве, после чего отправить свой запрос на проведение данного расследования на вашем предприятии. Такой запрос может отправлять, как сам руководитель, так и сотрудники, в том числе, пострадавшие при несчастном случае на производстве. Со своей стороны, специалисты компании «Серконс» полностью возьмут на себя проверку и оформление всей необходимой документации, а также взаимодействие с надзорными, контролирующими и прочими государственными органами и инстанциями. Благодаря чему, будет проведено расследование несчастного случая на должном уровне, виновные понесут необходимое наказание, а пострадавший - получит компенсацию.

Безопасность на производстве: об охране труда

К огромному сожалению, нужно признать, что современные россияне более-менее имеют представление о своих правах на производстве, однако отстаивают их крайне редко. Причин тому много, начиная от негативного отношения в обществе к сутяжничеству, и заканчивая низким уровнем юридической грамотности.

К счастью, сегодня отстаивать свои права становится нормой в современном российском обществе. Кроме того, стали максимально доступными услуги профессиональных юристов и специалистов в самых разных сферах, в том числе и в области охраны труда, которыми можно воспользоваться. Примечательно, что безопасность на производстве является одной из тех обязанностей, которые должен выполнить работодатель. Свою же заинтересованность в этом вопросе должны проявлять в первую очередь, сотрудники его предприятия, компании, фирмы и так далее.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru