Описание техники

В настоящее время производством оборудования, способного генерировать сжатый воздух занимается довольно большое количество производителей, одним из них является турецкая компания «Dalgakiran». Продукция данного производителя успела стать не только известной, но и востребованной на глобальном рынке. Купить такой компрессор Dalgakiran можно и в России, на сайте официального дистрибьютора.

Чем хороши компрессоры Dalgakiran

Сразу же стоит заметить, что в линейке готовой продукции, выпускающейся под производственным брендом Dalgakiran присутствует большое разнообразие моделей компрессоров. Особой же популярностью пользуются винтовые компрессоры, работающие с помощью двух винтов, вращение которых приводит к сжатию воздуха или газа и дальнейшей подачи данной массы в специальный резервуар. Далее сжатый воздух используется для приведения в действие различного промышленного оборудования и рабочего инструмента.

О преимуществах компрессоров Dalgakiran

Примечательно, что компрессоры винтового типа по сравнению с аналогичными поршневыми устройствами считаются более современными и технически совершенными. Однако у целого ряда производителей винтовые компрессоры слегка уступают по силе своей мощности поршневым, но только не у Dalgakiran. Данные компрессоры винтового типа способны выдавать воздух под колоссальным давлением и работать беспрерывно на протяжении весьма и весьма продолжительного временного периода без потери первоначальных характеристик.

Особенности воздушных компрессоров от Dalgakiran

Кроме высокой производительности, составляющей до 12 тысяч литров в минуту и давлении, равным при максимальных значениях 15 барам, к особенностям данного оборудования можно отнести энергоэффективность, столь актуальную сегодня, а также сравнительно невысокий уровень шума, что устройства издаёт в процессе своей эксплуатации. К особенностям компрессорного оборудования модельной линейки Dalgakiran можно смело отнести и его относительно невысокую стоимость, благодаря которой позволить себе покупку такого компрессора могут практически все желающие.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru