Описание техники

Эффективно работающий современный склад буквально невозможно представить без использования специальной складской техники, роль которой в большей степени исполняют погрузчики различных типов и видов. Поскольку данные погрузчики в основном работают в замкнутом пространстве складского помещения могут они быть исключительно электрическими. Это значит, что каждому складскому погрузчику нужна аккумуляторная батарея. В каталоге интернет-магазина https://www.e-akb.ru/ представлен достойный внимания выбор АКБ для погрузчиков и прочей складской техники производства завода «Elhim-Iskra» (Болгария). Данные аккумуляторы продаются с двухлетней гарантией и с возможность доставки в любой российский регион с помощью надёжных транспортных и логистических компаний.

Как выбрать АКБ для погрузчика

Выбор аккумуляторной батареи для погрузчика, на первый взгляд, не кажется слишком сложной задачей. Все, что необходимо знать для ее решения, это:

 

  • Необходимое напряжение, что измеряется в Вольтах
  • Необходимую ёмкость, измеряемую в Ампер-часах
  • Подходящие габариты короба АКБ, для измерения которого берётся длина, ширина и высота

 

Однако на деле задача может оказаться немного сложнее, чем казалась изначально. В этом случае можно обратиться за помощью к опытным и квалифицированным специалистам, которые, сверившись со специальным каталогом, смогут порекомендовать оптимально подходящий вариант.

Воспользоваться услугами специалистов в деле выбора аккумулятора для погрузчика или любой другой складской техники можно на сайте «e-AKB.ru» и получить оперативный и исчерпывающий ответ в режиме онлайн.

Для чего нужен АКБ для погрузчика

Очевидно, что аккумулятор погрузчику необходим для его полноценной работы, а также для эффективной работы самого склада. Примечательно, что эксперты рекомендуют иметь, как минимум, по два аккумулятора для одного погрузчика, благодаря чему можно обеспечивать бесперебойную работу техники и склада.

Основной задачей аккумуляторной батареи является преобразование электрической энергии в энергию тяги, поэтому данные АКБ часто называются «тяговыми аккумуляторами» для погрузчиков и другой складской техники.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru