Железная руда

В перечень услуг организации «АЛАН» входит в том числе и перевозка углекислоты. Для этого используется специальная техника, обеспечивающая максимальную безопасность перевозки, с сохранностью содержимого. В ходе транспортировки персоналом строго соблюдаются все меры предосторожности, указанные в нормативно-правовых актах.

Специально разработанные с этой целью цистерны позволяют безопасно выполнять ряд манипуляций с кислотой. Они разработаны из специального нержавеющего материала. В то время как корпус выполнен из низколегированной углеродистой стали, изоляция цистерн изготовлена из пенополиуретана, для снижения теплоотдачи и предотвращения воздействия воды внешней среды. Внешний кожух разработан из листовой стали, обладающей антикоррозийными свойствами. Кроме того, у данной конструкции есть целый ряд дополнительных преимуществ:

  • Слив и заправка углекислоты в тару;
  • Хранить, выдавать и визуально контролировать уровень и массу жидкости;
  • При перевозке и хранении минимизировать потери продукта.

В целях измерения параметров углекислоты резервуар оснащен специальными измерительными приборами. Безопасность гарантируют предохранительные клапаны и мембраны. Производить проверку и ремонт клапанов можно без опорожнения емкости. Для выдачи и заполнения предусмотрена специальная запорная арматура.

Весь процесс осуществляется опытным водителем, имеющим свидетельство ДОПОГ 2 класса, которое требуется для безопасной транспортировки опасных грузов. Важно чтобы при доставке столь опасного содержимого, при нём были письменная инструкция по эксплуатации, а также документы на сам груз, с разрешением о его перемещении.

Сервис по перевозке углекислоты, предоставляемый «АЛАН» является надёжным и удобным средством доставки продукта до необходимой точки. Компания имеет многолетний опыт доставки опасных грузов в безопасности и согласно всем имеющимся на сегодняшний день нормам. Сотрудники компании отбираются среди самых опытных специалистов, прекрасно владеющих необходимыми навыками, а также досконально знающих международные и федеративные правила.

К основным преимуществам использования услуг «АЛАН» следует отнести:

  • Подробная проработка маршрута доставки (с целью быстрейшей и безопасной доставки), с подбором оптимальной разновидности цистерны и машины.
  • Подбор упаковки и консультация касательно хранения и перевозки углекислоты.
  • Максимально возможно полное оформление всей документации, необходимой для обеспечения законности перевозки продукта.
  • Договорённость о сроках и методах выгрузки в месте доставки.
  • Точное соблюдение договорённостей, касающихся сроков доставки.
  • Профессиональное и своевременное реагирование на возникновение внештатных ситуаций.

Техническая исправность авто проверяется через определённые сроки. Гарантирована качественная и своевременная доставка. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru