Полезные ископаемые

Чистка мрамора не должна проводиться время от времени. Наиболее важным является систематический уход, который не требует особых усилий.

Просто промывайте мраморные поверхности раз в несколько дней слегка теплой водой и высушивайте салфеткой. Важно удалять загрязнения по мере их появления, чтобы пятна не проедались в поверхность камня, иначе их очень трудно удалить.

Белый мрамор придает интерьеру особый вид, но только при условии его правильного изготовления. В противном случае его загрязнение и налет происходят быстро, что трудно удалить. Помните, что вам нужно использовать продукты, предназначенные для очистки мрамора.

Использование очень сильных препаратов может только усугубить проблему, в дополнение к покрытию поверхности и усугублению появившихся пятен.

Мрамор, в отличие от первого впечатления, является тонким камнем, и его важно пропитывать, чтобы он стал более устойчивым к воде и различным типам загрязнения.

Полный список статей о мраморе вы найдете здесь: https://www.x-mineral.ru/poleznye-iskopaemye/55-mramor.html

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru