Полезные ископаемые

Основными компонентами искусственного акрилового камня являются натуральный камень и полимеры, благодаря которым материал обладает уникальными свойствами.

Искусственные камни имеют следующие преимущества:

Высокая степень прочности. По своей прочности камень практически не отстает от своего естественного аналога. Кроме того, этот материал легко обрабатывается, так как содержит мелкую каменную крошку и акрил. Если поверхность материала во время работы покрыта царапинами, от нее легко избавиться без использования специальных инструментов.

Непористая структура. В этом искусственном камне нет пор или трещин, поэтому для его работы подходят все условия, и камень будет практически не загрязнен.

Высокая степень устойчивости к агрессивным воздействиям. Камень не выцветает, не подвергается воздействию высокой температуры и влажности, переносит бытовую химию без каких-либо последствий. Он также гигиеничен (поверхность не подходит для размножения болезнетворных бактерий) и не требует особого ухода.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru