Полезные ископаемые

Гравийные дорожки вновь становятся популярными как в бюджетном оформлении ландшафта страны, так и в богатых элитных домах. Также сделать это самостоятельно не сложно.


Прежде чем проложить путь из гравия в свой личный сюжет, нужно понять что-то простое - оно может вписаться в любой ландшафт. Будь то лес или газон, он будет отлично смотреться в саду или на берегу ручья. Плитка или бетонная дорожка, как правило, геометрически совершенны, и эта функция требует использования только в качестве дороги - равномерной и прямой.

Это скучно и банально. Что касается рыхлого гравия, то с вашей помощью вы можете составить практически любую фантазию о пути дорожек. Кроме того, садовые дорожки из гравия можно раскрашивать, выбирая разноцветные камешки, их размеры и фактуру.

Даже дождь может изменить цвет подкладки - галька имеет тона, которые не видны в сухую погоду при воздействии воды. Гравийная дорожка точно отражает настроение владельца сада или загородной местности, тонкости его настроения и эстетический вкус.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru