Полезные ископаемые

Ученые давно изучили магические свойства платины и продемонстрировали ее связь с космосом. Иногда металл называют божественным, потому что он покровитель мудрых и разумных людей.

Если человек имеет благородные намерения, чист душой и умом, рафтинг помогает ему в жизни. Если вы носите платиновые изделия, вы заметите улучшение качества жизни, вещей на работе, в семье, и если вы будете взаимодействовать с другими, они пойдут в гору, счастье будет сопровождать всех и всегда.

В отличие от других металлов, платина не может накапливать отрицательную энергию и не может быть загружена или запрограммирована для конкретной ситуации. Поэтому амулеты и талисманы не сделаны из этого металла.

Но вы можете уменьшить влияние камней, с которыми оно приходит дальше. Платина категорически не подходит для людей, которые привыкли брать кого-то еще и имеют плохие мысли. Если такой человек постоянно соприкасается с металлом, на него будут влиять неудачи, болезни, горе и другие проблемы.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru