Полезные ископаемые

Гранит, благодаря своей жесткой структуре, может быть отполирован кристаллизатором, но вы никогда не должны забывать, что неосторожное использование этого агрессивного продукта может быть вредным для здоровья человека. В результате рекомендуется не прибегать к помощи этого средства, если это возможно.

Полировка гранита - технология использования пресс-форм: вся мебель, очень хрупкие поверхности и сантехника должны быть обернуты в строительный полиэтилен, а края закреплены клейкой лентой.

Далее нанесите пресс-форму на поверхность обработанного камня. Чтобы предотвратить высыхание продукта, вы можете иногда смачивать поверхность водой с помощью распылителя.

После этого необходимо полировать гранит на малых скоростях, используя специальный войлочный круг для шлифовального станка.

Последнее представляет собой смывание плесени с поверхности камня после появления блеска. Если плесень попала на кожу человека, ее необходимо немедленно смыть водой. А в случаях появления кожной реакции на возбудителя следует обратиться и проконсультироваться со специалистом.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru