Полезные ископаемые

Покрытие основания гранитом не только выполняет декоративные функции, но и защищает их. Высокопрочный материал защищает конструкцию от воздействия атмосферных явлений, дождя, града и снега. Предлагает дополнительную защиту от истирания большим количеством проходящих мимо людей.

Камень, используемый для облицовки основания, должен соответствовать высоким требованиям, а гранит должен выполнять свою работу. Кепка имеет другую функцию - это эстетика.

И здесь гранит доказывает свою эффективность. Существуют разные методы для борьбы с базой. Под камнем. Под кирпичом. Под фишками. Облицовка подвала может быть установлена ​​различными способами. Самым популярным является клей с подогревом.


При монтаже можно использовать изоляцию, изолон, минеральную вату или полистирол. Процесс монтажа на клей с изоляцией можно описать следующими операциями:


Прикрепите угол по периметру основания. Сварка на углу арматуры (должна быть рассчитана с учетом толщины изоляции).Усиление перемещается в подвал в среднем через 1 м (угол также соединяется). Сетка уложена (приварена к арматуре). Нулевой уровень устанавливается по углам, шнур или провод протянут. Установка первого ряда. Маяки устанавливаются по углам (вдоль них также строится установка последующих рядов). Пластины прикреплены к двум клейким полоскам шириной 4-5 см (в зависимости от размера плит).

После того, как панели поднялись, швы заливают раствором или раствором. Это были основные моменты гранитной облицовки. Выбирая материал, вы можете быть уверены, что он надежный. Технология прикрепления проста и возможна для всех, если вы подходите к работе в соответствии с данными инструкциями. Следуя правилам содержания материала, вы можете продлить срок его службы на многие годы. Владельцы будут долго наслаждаться высокими эстетическими характеристиками.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru