Полезные ископаемые

При загрязнении мраморного пола самое главное - быстрая реакция. Немедленно удалите пролитую жидкость с поверхности. Чтобы не поцарапать поверхности этого камня, нужно использовать подставки для стаканов и чашек.

Вы должны регулярно протирать мрамор влажной тканью, которая не оставляет пятен. Если очищенный мрамор стал тусклым, это можно исправить. В компании, которая продает мрамор, вы можете приобрести специальную жидкость для полировки мраморных поверхностей. Рекомендуем следовать рекомендациям,указанным в инструкции к таким видам жидкостей.

Чистящее средство не должно содержать агрессивных веществ. Если камень поврежден, вы можете попытаться восстановить его с помощью оловянной пудры или олова и свинца (замазка). Мел также требуется для этого процесса. Если ущерб очень глубокий, стоит обратиться за помощью к профессионалу.

Полный список статей о мраморе вы найдете здесь: https://www.x-mineral.ru/poleznye-iskopaemye/55-mramor.html

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru